на складе

Детская машинка каталка Бибикар (Bibicar) 4 цвета (F12)
972 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F12
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская каталка подходит деткам от одного года, имеет удобную конструкцию и лёгкое управление, для езды ребёнок должен отталкиваться ногами от земли, также предусмотрена возможность буксировка при помощи каната.
Характеристики детской каталки:
- длина 79см
- ширина 35см
- высота до спинки 41см
- высота до руля 40см
- Высота от пола до сиденья 23см
- КОЛЕСА: передние количество/размер 4шт/2шт-6см,2шт-8см задние количество/размер 2шт/12см пластик
- канат 130 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 41 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴

