
Трехколесный детский велосипед с педалями зеленый Turbo Trike (M 3197-5)
1 552 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 3197-5
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рама (материал): сталь
Руль (высота min/max): 55 см / 62 см
Накладки на руле: да
Высота: 33,5 см
Мягкая накладка на сиденье: да
Дополнительно:
- корзинка (пластик)
- бутылочка (пластик)
Габаритный размер велосипеда (Д×Ш×В): 74 × 49 × 62 см
Вес велосипеда: 4 кг
Размер колес:
- Переднее: 23 см
- Задние: 21 см
Материал колес: EVA
Подшипники: переднее колесо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 552 ₴

