
Матрас кровать надувная двухместная со встроенным электронасосом Intex (64428)
2 646 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64428
Надувной матрас этой модели относится к серии Queen с использованием технологии Fiber-Tech.
Размеры/габариты
- длинна (см):203 см
- ширина (см):152 см
- высота(см):46 см
Матрас двуспальный, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
· высота - 46 см
· ширина - 152 см
· длина - 203 см
· плотность – 0,5 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 272 кг.
Для покрытия поверхности использован материал категории «Ultra Plush» с продольными каналами обтекания. Толщина флисово-флокированного покрытия составляет 0,36 мм.
В комплекте встроенный электрический насос 220-240V, время надувания – 4 минуты.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе, ее размер составляет 46 см х 18 см x 42 см. Вес кровати в сдутом состоянии - 9,1 кг, объем упаковки – 0.034 куб.м
В комплекте предусмотрена инструкция, сумка-чехол для хранения и переноски.
Упаковка:Коробка
Вес (кг):10.00 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 646 ₴

