на складе

Детская игрушка для ванной водопад для купания Замок Aqua Toys (M 2234 U/R)
977 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 2234 U/R
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водопад для купания - это уникальные игрушки для малышей, тщательно разработанные, чтобы стимулировать развитие ребенка и удерживать его внимание на время игры. Веселые игрушки-погремушки выполнены в приятной цветовой гамме и станут первыми друзьями малыша. Приготовьтесь к новым развлечениям в ванной!
Замок словно оживает! Все элементы подвижны! (могут двигаться как при попадании воды на них, так и без).
Размер: 40,5х30х9 см.
Дракончик может "стрелять" водой при нажатии на кнопку.
Тип питания: 2 батарейки АА, LR 06 1.5 V (в комплект не входят).
Рекомендуемй возраст: от 3-х лет
Изготовлена из высококачественного пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴

