на складе

Детский паркинг-гараж "Башня-парковка" с машинами Play Smart (0846)
681 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0846
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гараж 0846
- Многоэтажная парковка - 4 этажа,
- лифт, спиральный съезд,
- вертолетная площадка,
- автомойка,
- машинки 4шт -8,5см,
- вертолёт 9см
В набор входит:
- размер в собранном виде: 46-32-31см
- Размер коробки:61x39x13см
Рекомендуемый возраст:3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 460 мм |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Высота в собранном виде | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴

