на складе

Детская парковка-гараж с машинками (0848)
825 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0848
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная игрушка для маленьких водителей. Настоящая городская многоэтажная парковка станет отличным дополнением детской комнаты. Крутые спуски и настоящий автомобильный лифт для подъема машин на верхние этажи! Мегапарковка понравится не только детям, но и родителям, ведь теперь машинки с пола переберутся туда, где им самое место - в гараж. Причем сбор игрушек превратится в увлекательную игру.
В набор входит:
- - 4-уровневая парковка (лифт, спиральный съезд, парковка)
- - 4 машинки
размер в собранном виде: 50-49-30см
Размер коробки:64x39x13см
Рекомендуемый возраст:3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Ширина в собранном виде | 490 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

