на складе

Детская парковка-гараж с машинками Play Smart (0849)
800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0849
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Play Smart Гараж 0849— чудесный набор для увлекательной и познавательной игры, обязательно понравится вашим детям.
- Игрушка представляет собой многоэтажную парковку
- - 4 этажа с лифтом, спиральным съездом и автомойкой.
- В комплекте 4 машинки спецтехники размером 8,5 см.
- размер в собранном виде: 49-39-31 см
Игровые наборы являются отличными развивающими игрушками. Они являются замечательными подарками для ребенка, с которым он с удовольствием проведет свой досуг. Сюжетно-ролевая игра с этим набором поможет ребенку развивать воображение и сообразительность. Научит находить выход из сложных ситуаций. Расширит у малыша знания об окружающем мире.
Возраст: от 3 лет
Rjhj,rf Размер: 64-39-13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 490 мм |
| Ширина в собранном виде | 490 мм |
| Высота в собранном виде | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

