
Детский паркинг-гараж с машинками (55 деталей) (8026)
937 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8026
Оригинальный многоуровневый гараж для машинок заметно разнообразит игру маленького непоседы. Уже с от 3х лет малыш сможет разыгрывать многочисленные сюжеты при помощи данного набора.
Гараж 8026:
- 3 уровня
- машинки - 4шт, вертолет (размер 7 см)
- лифт
- Размер: 54*51*59 см.
Детали гаража необходимо собрать в одну конструкцию, следуя инструкции и можно начинать играть. Гараж с несколькими спусками, стоянками и смотровыми площадками оформлен наклейками и декорациями. Для всех четырех машинок, которые входят в набор имеется место в данном гараже. Два пластмассовых автобуса и две машины из металла с пластиковыми элементами помогут организовать ребенку веселый досуг. Кроме этого, размеры парковки позволяют заполнять его собственными модельками машинами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 540 мм |
| Ширина в собранном виде | 510 мм |
| Высота в собранном виде | 590 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 937 ₴

