
Детская большая игровая парковка-гараж с машинками (922-4)
696 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 922-4
Детский игровой гараж 922-4 со спиральным спуском это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Гонки по спиральной дороге всегда увлекают настоящих мужчин, пусть даже пока совсем маленьких. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами.
В набор также входят 2 машинки. Такой гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша.
Возможность различного сбора стоянки
Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала
В набор входит:
- -2 машинки
- -детали для сборки многоуровневой стоянки
Детский Игровой Гараж 922-4 (6 Уровней Парковки, 2 Машинки)
Увлекательная игра 922-4, которая представляет собой многоуровневую парковку. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: спиралевидный съезд, автозаправка.
Размер в собранном виде: высота 47 см, ширина 64 см, длина 42 см.
Размер коробки:39,5x34x10см (объёмный вес 4 кг)
Рекомендованный возраст:3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 420 мм |
| Ширина в собранном виде | 470 мм |
| Высота в собранном виде | 640 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 696 ₴


