на складе

Детский игровой гараж-паркинг с машинками (G8888)
893 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G8888
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гараж ББ G8888 крутой набор для мальчика, который увлекается автомобилями и гонками. С помощью игрового гаража ребенок сможет придумать множество игр. Ребенок сможет развивать свою фантазию и творческий потенциал.
Характеристики:
- Тип: гараж
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Количество этажей: 3
- Размер упаковки: 49,5х35,5х10,5 см
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Гараж 42х35х24 см
- Транспорт: 4 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 420 мм |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Высота в собранном виде | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴

