
Детский музыкальный унитаз (горшок) Pilsan (07-562)
1 036 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-562
Музыкальный горшок 07-563 от популярного производителя "Pilsan" отличается отличной проработкой каждой детали и имеет максимально реалистичный вид, благодаря чему Ваш малыш будет чувствовать себя по-настоящему взрослым!
Унитаз состоит из фигурного основания со съемным баком и внутренней съемной части. Также горшок оборудован выдвижным держателем для туалетной бумаги. А для того, чтобы еще больше заинтересовать Вашего малыша, в бачке встроен функциональный чип, который при нажатии активирует яркую мигающую подсветку и воспроизводит звук слива воды. Чтобы включить эти эффекты, втяните заглушку из чипа.
Данная модель изготовлена из высококачественной первичной пластмассы отличается толстыми стенками и оригинальной формой спинки, в виде головы котенка.
Конструкция надежно фиксируется к любому покрытию благодаря резиновым антискользящим накладкам, которые надежно закреплены снизу под изделием.
Особенности модели:
- - фигурная спинка;
- - звуковые и световые эффекты;
- - съемный резервуар;
- - держатель для туалетной бумаги;
- - закрывающаяся крышка;
- – резиновые накладки.
С наличием интересного детского горшка ребенок скорее научится ходить в туалет самостоятельно.
После каждого использования изделие нужно тщательно промывать теплым мыльным раствором.
Звуковые и световые эффекты работают от входящих в комплект батареек.
Размер унитаза со спинкой – 41х26х45 см.
Максимальный вес – 25 кг.
Рекомендуемый возраст – 18 месяцев.
Размер упаковки: 28 см × 25 см × 40 см
Упаковка:Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Крышка в комплекте |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 45 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 036 ₴


