на складе

Детский игровой набор военного "Патруль" (2039)
884 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2039
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор военного 2039 в разложенном виде представляет собой столик, на котором расположены различные военные принадлежности, а сверху размещена мишень, по которой нужно стрелять мягкими пульками. После игры все комплектующие складываются в удобный компактный чемоданчик.
Набор состоит из: столик с мишенью, пистолет, две гранаты, бинокль, наручники, наушники, рация и восемь патронов.
Комплектующие изготовлены с качественного пластика без посторонних вредных запахов.
Упаковка: презентабельная коробка.
Размер: 41,5 х 23,5 х 73 см.
Игровой набор 2039 будет отличным, а главное безопасным подарком для мальчишки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴



