на складе

Детская развивающая игрушка Домик-сортер Limo Toy (М 0001)
585 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: М 0001
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный чудо-домик с сортером, трещалками, барабаном, счетами, чудо-часиками.
Развивает
Для удобства переноски на крыше есть ручка.
Развивает
- - ловкость
- - логическое мышление
- - воображение
- - визуальные навыки
- - сенсорные способности
- - концентрацию внимания
- - мелкую моторику и координацию движений
Вместе с малышом подберите и вставьте фигурки и вставьте в отверстия на крыше. Чтобы достать их из домика, поверните ручку-стрелку и откройте дверцу. Покажите ребенку как можно играть с механизмом. Дымоход издает веселый звук.
Формирует у ребенка- - восприятие цветов
- - восприятие геометрических фигур
- - звуковое восприятие
Для удобства переноски на крыше есть ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴






