
Детская парта растишка со стульчиком Единорог с радугой для девочки
3 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Единорог с радугой
Удобная парта с изображением героев мультфильма понравиться вашему ребенку. Сидя за этой партой ребенок сможет сосредоточиться на уроках, не отвлекаясь на посторонние факторы. В комплекте также имеется стул. Над столешницей располагается полка для удобного хранения школьных принадлежностей. Под столешницей встроен просторный пенал, где хватит места и тетрадям, и книжкам ребенка.
Стол:
Высота по столешнице: мах 72-76 см, мин 59-63 см.
Столешница: длина 69 см, ширина 44 см.
Полки: длина 69 см, высота 35 см, глубина 13 см.
Высота парты общая: мин 99 см, мах 111 см.
Размер отделения под столешницей : 43 х 42 см.
Стул:
Высота по спинке: мах 70 см, мин 61 см.
Высота по сиденью: мах 40 см, мин 31 см.
Сиденье : 30 х 30 см
Удобная, яркая парта для занятий. парта регулируется по высоте под рост ребенка, а так же можно регулировать и стульчик. Это позволит использовать парту несколько лет.
Поверхность парты идет ламинированное покрытия высокого качества, которое не боится влаги и царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | Bamby |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 690 мм |
| Глубина стола | 440 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 990 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1110 мм |
- Цена: 3 300 ₴


