
Каталка-толокар детская 2в1 квадроцикл с родительской ручкой (M 4802EL-1)
2 566 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4802EL-1
Артикул: M 4802EL
Бренд: Bambi Racer
Тип: 2 в 1 (с родительской ручкой)
Размеры товара:
-
Длина: 74 см (без ручки) / 84 см (с родительской ручкой)
-
Ширина (по колёсам / подставке для ног): 44 см
-
Высота до спинки: 59,5 см
-
Высота до родительской ручки: 90,5 см
-
Высота до руля: 49 см
-
Высота от пола до сиденья: 35 см
-
Высота от подставки для ног до сиденья: 20 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 23 кг
-
По возрасту: от 3 до 6 лет
Питание:
-
Аккумулятор: отсутствует
-
Батарейки: 3 × AA (в комплект не входят)
Зарядка:
-
Напряжение / Ток: не предусмотрено
-
Время езды / зарядки: не предусмотрено
Звук:
-
Музыка: есть
-
Магнитола (проигрыватель): есть
-
USB: есть
-
Bluetooth: есть
-
Карта памяти: нет
-
Сигнал: есть
-
Звук при старте: есть
Свет:
-
Фары передние / задние: есть / нет
-
Подсветка колёс / панели: нет / нет
Сиденье:
-
Материал: экокожа
-
Ширина: 14 см
Дополнительные функции:
-
Багажник под сиденьем: отсутствует
-
Родительская ручка: есть
-
Подставка для ног: есть
-
Индикатор заряда батареи: есть
-
Функция качалки: нет
-
Защита от падения: есть
-
Направляющие колесики: отсутствуют
Колёса:
-
Размер: 22,5 см
-
Материал: EVA
Упаковка:
-
Вес брутто / нетто: 6,65 / 5,5 кг
-
Размер коробки: 70 × 37 × 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 566 ₴








