
Самокат трансформер детский 3в1 (с родительской ручкой и капюшоном от солнца) для девочки Maraton (K619G)
2 430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K619G pink
Характеристики
-
Рекомендуемый возраст: от 10 месяцев
-
Максимальная нагрузка: до 60 кг
-
Вес: 4,6 кг
-
Высота руля: 44–48 см
-
Складной механизм: +
-
Ручка для родителей: +
-
Бортики: +
-
Высота родительской ручки: 76–90 см
-
Передние колёса: 120×24 мм, PU, светятся
-
Заднее колесо: 74×21 мм, PU, светится
-
Ручки: цельный пластик
-
Управление: наклон руля
-
Подшипники: ABEC-7
-
Платформа: 30×12 см
-
Высота сиденья: 26–30 см
-
Размер сиденья: 27×10 см
-
Тормоз: ножной на заднем колесе
-
Музыкальное сопровождение: +
-
Подсветка: +
Особенности:
-
Мягкий бортик для безопасности
-
Резиновые вставки на платформе для лучшего сцепления
-
Музыкальная платформа с подсветкой
-
Дополнительные резиновые колёса для родителей
-
Лёгкая трансформация конструкции
-
Козырёк для защиты от солнца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 5 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 48 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Защитный бортик, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 430 ₴



