
Электромобиль детский одноместный трактор с прицепом Joy (Т-23247)
5 031 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т-23247
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический трактор "JOY" — лучший транспорт для юных исследователей!
Этот стильный электромобиль с крупными колёсами создан для активных малышей, которые мечтают почувствовать себя настоящими водителями. Он идеально подойдёт для прогулок по двору или парку и подарит ребёнку массу ярких впечатлений.
Преимущества модели:
-
Комфортное сиденье и удобный руль
-
Простое управление и привлекательный дизайн
-
Надёжный аккумулятор 6V и мотор мощностью 25W
-
Встроенный USB-разъём для подключения музыки
-
Воспроизведение мелодий и характерных звуков
-
Регулируемая громкость
-
Яркая подсветка
-
Съёмный прицеп — отлично подойдёт для перевозки игрушек и мелких грузов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 031 ₴






