на складе

Кукольный домик для кукол с фигурками Куроми и аксессуарами (187 деталей, подсветка) (GJJ-026)
965 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GJJ-026
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасный игровой домик с мебелью и аксессуарами! Такой подарок вы можете сделать своей крохе на любой праздник.
Особенности:
- Размер домика 53-47,5-в51,5см
- 3 этажа
- В наборе мебель, фигурки, собачка
- 187 деталей
- Световые эффекты от батареек (таблетка)
- материал пластик
Размер упаковки:45,5-30-11см
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 515 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴

