
Ходунки детские каталка-толкатель 3в1 (развивающий игровой столик пианино) (368-57 R)
1 409 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 368-57 R
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Первые шаги – волнующее событие не только для малыша, но и для его родителей. Ходунки-каталка это отличный способ придать маленькому путешественнику немного уверенности, а родителям – чувство покоя за своего ребенка. Ходунки легко трансформируются в игровой столик с множеством интересных игр, которые будут способствовать развитию мелкой моторики рук, зрительного и слухового восприятия.
Особенности:
- - 3в1: ходунки, игровая панель, столик;
- – трансформируются в игровой столик;
- - съемная панель с играми включает: пальчиковые игры, подвижные шестерни, пианино с 5 режимами (пианино, мелодии, звуки животных, транспорта, детский смех)
- - антискользящие шины на колесах;
- - дополнительные эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- - выполнены из прочного первичного пластика.
Размеры/габариты
- - длина (см): 44 см
- - ширина (см): 43.5 см
- - высота (см): 50 см
Размер упаковки: 45 см × 13.5 см × 37 см
Упаковка:Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴



