
Ходунки детские каталка-толкатель 3в1 (паровозик с парогенератором) (6062)
1 478 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6062
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталка-ходунки "Baby Walker Train" - игра и первые шаги в одном поезде!
Этот яркий музыкальный поезд создан для детей, которые учатся ходить и активно познают мир. Он поможет сохранять равновесие, а еще развлечет веселыми звуками, пианино и интерактивными кнопками.
Особенности:
- - размер: 45×41×42 см;
- - парогенерация;
- - звук влечения и веселые мелодии;
- - звук во время игры с паровозиком;
- - часы, шестерни, сортеры, окошки;
- - работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входит);
- - 3 в 1: ходунки, музыкальный игровой центр, толкатель;
- - панель с клавишами пианино и кнопками;
- - удобная ручка для безопасной ходьбы;
- – интерактивная панель со светозвуковыми эффектами.
Размер упаковки: 42 см × 17.5 см × 36 см
Упаковка:Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴








