
Ходунки детские каталка-толокар 5в1 (паровозик с парогенератором) (6064)
1 797 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6064
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ходунки-каталка "Baby Walker Train" - первый поезд для большой игры!
Яркий многофункциональный поезд поможет вашему ребенку сделать не только первые шаги, но и весело играть, сидеть, ездить и нажимать на разные кнопки. Игрушка объединяет 5 режимов использования, а музыкальные эффекты, пианино и развивающие игры превращают игру в настоящее приключение.
Особенности:
- - парогенерация;
- - звук влечения и веселые мелодии;
- - звук во время игры с паровозиком;
- - часы, шестерни, сортеры, окошки;
- - работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входит);
- - 5 в 1: ходунки, музыкальный игровой центр, толкатель, сиденье, игрушка с эффектами;
- - панель с клавишами пианино и кнопками;
- - удобная ручка для безопасной ходьбы;
- – интерактивная панель со свето-звуковыми эффектами.
Размер упаковки: 44.5 см × 18 см × 43.5 см
Упаковка:Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68.5 см |
| Ширина | 21.8 см |
| Высота | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 797 ₴






