
Электромобиль детский машина Мерседес 2 мотора 35W аккумулятор 12V7AH (M 4050EBLR-1)
11 710 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4050EBLR-1
Детский электромобиль Mercedes-Benz M 4050 EBLR в стиле Mercedes GT AMG разработан передовыми зарубежными инженерами, дизайнерами, технологами и специалистами по детской психологии с целью развивать навыки вождения автомобиля у детей в возрасте от 1 до 6 лет.
Технические характеристики детского электромобиля Mercedes-Benz M 4050 EBLR
- - Два мощных мотора по 45W с 12 000 оборотами в минуту.
- - 1 аккумулятор 12V 10A.
- - Мягкое сиденье (ЭКО кожа) с пятиточечным ремнем безопасности.
- - Пульт управления Blue Tooth 2.4G с радиусом действия до 30 метров.
- - Корпус из прочного пластика.
- - Встроенный MP3-плеер с несколькими режимами, поддержкой флеш-карт и карт памяти.
- - Световые и музыкальные эффекты.
- - Максимальная нагрузка: 35 кг.
- - Максимальная скорость: 7 км/ч.
- - Размеры электромобиля: длина 114 см x ширина по зеркалам/по колесам 66 см/58 см x высота 51 см.
- - Размеры упаковки: 117 х 61 х 31 см.
- - Вес (брутто/нетто): 20,3 кг / 15 кг.
Особенности и характеристики детского электромобиля M 4050 EBLR
- - Ручка и дополнительные колеса для удобства транспортировки в холостом режиме.
- - Лицензия от Mercedes.
- - Кнопка для старта.
- - Встроенный плеер (без монитора) с множеством функций.
- - Открывающиеся двери с возможностью фиксации на защелке.
- - LED-подсветка колес и фар: передние и задние.
- - Колеса EVA: мягкие, не пробиваемые, прочные, бесшумные.
- - Система амортизаторов.
- - Спортивный руль.
- - Плавный старт и остановка.
- - Регулировка сидения: ближе-дальше.
- - Багажник для дополнительного аккумулятора или игрушек.
Основное внимание уделено безопасности езды. Наличие пульта управления и ремней безопасности обеспечивает полный контроль со стороны родителей. Движение детского электромобиля M 4050 EBLR плавное благодаря отличному сцеплению задних EVA-колес с различными поверхностями: асфальт, бетон, тротуарная плитка. Яркий и красивый дизайн этого детского электромобиля превратит его в настоящего друга для вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 710 ₴





