
Электромобиль детский одноместный машина джип с мягким сидением (M 5040EBLR-3)
11 844 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5040EBLR-3
Артикул: М 5040
Бренд: Bambi Racer
Тип: джип
Размеры товара:
-
Длина: 113,5 см
-
Ширина (по зеркалам/колёсам): 78 см
-
Высота: 77,5 см
-
Вес: 27 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 31 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 3 до 8 лет
Мотор:
-
Количество/V/RPM: 4 × 30W
Аккумулятор:
-
Количество/V/AH: 2 × 12V 9Ah
-
Индикатор заряда: +
Зарядка:
-
Напряжение/ток: 15V / 1000 mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: +
Старт:
-
Запуск: поворот ключа
-
Звук при запуске: +
-
Плавный старт в обычном режиме: +
Скорость:
-
3–5 км/ч
-
Количество скоростей (на панели / с пульта): 2 / 3
-
Ручка газа: -
-
Педаль-тормоз: -
Свет:
-
Фары: передние и задние
-
Подсветка: приборная панель
-
Кнопка включения/выключения света: +
Звук:
-
Музыка: MP3, USB, AUX, SD
-
Картридер: +
-
Сигнал: на руле
-
Bluetooth: +
Управление:
-
Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
-
Приложение (App): -
-
Движение вперёд/назад: тумблер
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремень безопасности: 4-точечный
-
Материал: эко-кожа
-
Ширина посадочного места: 44 см
Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних колёс / дисков: 33 см / 22 см
-
Размер задних колёс / дисков: 33 см / 22 см
-
Простая установка: -
Корпус:
-
Материал: пластик
-
Крыша: -
Амортизаторы:
-
Передние: +
-
Задние: +
Дополнительные функции:
-
Открывающиеся двери: в стороны
Коробка:
-
Вес брутто / размеры: 31,5 кг / 116,5 × 64,5 × 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113.5 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 77.5 см |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 844 ₴










