
Электромотоцикл детский Полиция (электромобиль мотоцикл с мягким сидением) M 5767EL-1-2
11 772 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5767EL-1-2
Мягкое сиденье, дополнительные страховочные колесики и мощные моторы делают детский мотоцикл M 5767 EL не только комфортным, но и безопасным средством развлечения для вашего малыша. Он представляет собой целый мир приключений и радости, воплощенный в стиле настоящего спортивного мотоцикла BMW S1000.
Качественные EVA колеса гарантируют плавное и амортизированное движение по любой дороге, обеспечивая максимальный комфорт во время поездки. А мягкое кожаное сиденье делает каждую поездку приятной даже на длительные расстояния.
Характеристики мотоцикла:
Габариты товара:
- Длина: 128 см
- Ширина по зеркалам: 54 см
- Ширина по колесам: 47 см
- Высота: 81 см
- Вес: 22,53 кг
- Высота от пола до сиденья: 56 см
- Высота от подножки до сиденья: 38 см
- Высота до руля: 58 см
-
Характеристики сиденья: Количество мест: 1
- Наличие ремней безопасности: Нет
- Материал: Экокожа
- Ширина посадочного места: 22 см
-
Колеса: Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 36 см / 29 см
- Размер задних колес/дисков: 36 см / 29 см
-
Дополнительные элементы: Поддерживаемые форматы кардридера: SD/TF карты, Стояночная подножка
-
Коробка: Брутто вес / размеры: 27,96 кг / 130-66-38 см
- Кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- Дополнительные страховочные колесики
- Два мощных мотора 2х45W / 24V
- Аккумулятор большой емкости 24V/8AH
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку - 10-12 часов
- Зарядка 24V/1500mA с индикатором
- Старт - кнопка
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Движения вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, включая фары
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Панель: MP3, USB
- Материал корпуса из прочного пластика
- Максимальная нагрузка - до 50 кг
Этот мотоцикл - идеальное сочетание комфорта, безопасности и веселья для вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 11 772 ₴










