
Электро квадроцикл детский (электромобиль с мягким сидением) (M 6018EBLR-1)
11 462 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6018EBLR-1
Артикул: M 6018EBLR
Бренд: Bambi Racer
Тип: квадроцикл
📏 Размеры товара:
-
Длина: 115 см
-
Ширина (по зеркалам/колёсам): 77 см
-
Высота: 83 см
-
Вес: 23,15 кг
-
Высота от пола до сиденья: 56 см
-
Высота от подножки до сиденья: 29 см
-
Высота до руля: 75 см
🧒 Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 50 кг
-
По возрасту: от 3 лет
⚙️ Мотор:
-
Количество / В / об/мин: 4 × 45W / 12V / 11000 об/мин
🔋 Аккумулятор:
-
Количество / В / Ач: 12V 10Ah
-
Индикатор заряда батареи: ✔
🔌 Зарядка:
-
Напряжение / ток: 12V / 1500 mA
-
Время зарядки: 10–12 часов
-
Индикатор зарядки: ✔
🔑 Запуск:
-
Старт: тумблер
-
Звук при запуске: ✔
-
Плавный старт: ✖
🚗 Скорость:
-
Максимальная скорость: 3–5 км/ч
-
Количество скоростей: 2 на панели / 3 на пульте
-
Педаль газа: ✔
-
Педаль-тормоз: ✔
💡 Освещение:
-
Фары: передние и задние
-
Подсветка: ✖
-
Кнопка включения/выключения света: ✖
🔊 Звук:
-
Музыка: MP3 + USB, AUX
-
Карта памяти: ✔
-
Сигнал: на панели
-
Bluetooth: ✔
🎮 Управление:
-
Пульт дистанционного управления: ✔
-
Мобильное приложение (App): ✔
-
Движение вперёд/назад: тумблер
🪑 Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: ✖
-
Материал: эко-кожа
-
Ширина посадочного места: 22 см
🛞 Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних колёс / дисков: 36 см / 23 см
-
Размер задних колёс / дисков: 36 см / 23 см
-
Упрощённая сборка: ✔
🧱 Корпус:
-
Материал: пластик
-
Крыша: ✖
🛠 Амортизаторы:
-
Передние: ✔
-
Задние: ✔
➕ Дополнительные функции:
-
Двери: ✖
-
Демо-режим: ✖
-
Ручка для переноски: ✖
-
Дополнительные колёсики: ✖
-
Кондиционер: ✖
-
Коврик: ✖
-
Прицеп: ✖
-
Защита от падения: ✖
-
Дополнительные элементы: кардридер для SD/TF карт
📦 Упаковка:
-
Вес брутто / размер коробки: 27,15 кг / 107 × 69 × 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 23.15 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 462 ₴










