
Электромобиль детский одноместный машина джип с мягким сидением Мерседес крашеный (M 4180EBLRS-3)
10 398 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4180EBLRS-3
Тип: электромобиль
Размеры:
-
Длина: 120 см
-
Ширина по зеркалам / по колёсам: 77 см / 63 см
-
Высота: 65 см
Мотор:
-
Количество / Напряжение / Обороты: 2 шт / 12V / 11000 об/мин
Аккумулятор:
-
Напряжение / Ёмкость: 12V / 9Ah
-
Количество: 1 шт
-
Время зарядки: 8–12 ч
-
Зарядное устройство: 15V / 1000 mA
-
Тип штекера: круглый одинарный
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 3 до 8 лет
Запуск:
-
Кнопка запуска: есть
-
Звук при запуске: есть
-
Плавный старт: есть
-
Плавная остановка: есть
Скорости:
-
Количество скоростей в машине: 1
-
Количество скоростей на пульте: 3
-
Скорость: 2,5–4,5 км/ч
Движение:
-
Вперёд / Назад: тумблер
Освещение:
-
Передние фары: есть
-
Подсветка панели: есть
-
Кнопка включения / выключения света: тумблер
Звуковые функции:
-
Регулировка громкости: есть
-
Чип: английский
-
Музыка: есть
-
Сигнал на руле: есть
Дополнительные элементы на панели:
-
MP3: есть
-
SD-слот + карта памяти: есть
-
USB-порт: есть
-
Индикатор батареи: есть
Управление:
-
Пульт 2.4G: есть
-
Bluetooth с кнопкой остановки: есть
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: 5-точечные
-
Материал сиденья: эко-кожа
Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер колеса / диска: 28 см / 20 см
-
Лёгкая сборка: есть
Корпус:
-
Тип: обычный пластик
Упаковка:
-
Количество слоёв картона: 5
-
Цвет картона: белый
-
Цветной постер: есть
Дополнительные функции:
-
Двери открываются в стороны: есть
-
Чемоданная ручка для удобной транспортировки: есть
Амортизаторы:
-
Задние
Размер упаковки:
-
Вес брутто / нетто: 23,8 кг / 18 кг
-
Размер коробки: 117 × 62 × 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 398 ₴









