
Электрокарт детский (электромобиль карт с пультом управления) (M 5765EBLR-2)
7 017 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5765EBLR-2
Артикул: M 5765
Бренд: Bambi Kart
Тип: электрокарт
Размеры товара:
-
Длина: 99 см
-
Ширина по зеркалам / колёсам: 71 см
-
Высота: 64 см
-
Вес: 22,9 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 38 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 50 кг
-
По возрасту: от 3 до 8 лет
Мотор:
-
Количество / Напряжение / Обороты: 4 × 35W / 24V / 15000 об/мин
Аккумулятор:
-
Количество / Напряжение / Ёмкость: 2 × 12V / 7Ah
-
Индикатор батареи: отсутствует
-
Зарядное устройство: 24V / 1000 mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: есть
Старт:
-
Тип запуска: кнопка
-
Звук при запуске: отсутствует
-
Плавный старт: есть
Скорость:
-
Максимальная скорость: 5–8 км/ч
-
Количество скоростей: 4 на панели / 3 на пульте
-
Ручка газа: нет
-
Педаль-тормоз: нет
Освещение:
-
Фары: нет
-
Подсветка: светодиодная подсветка днища
-
Кнопка включения/выключения света: отсутствует
Звук:
-
Музыка: MP3 (работает от 4 батареек AA, не входят в комплект)
-
Карта памяти: нет
-
Сигнал: на руле
-
Bluetooth: нет
Управление:
-
Пульт управления: 2.4G (с кнопкой STOP)
-
Приложение (App): нет
-
Движение вперёд/назад: тумблер
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: 5-точечные
-
Материал: экокожа
-
Ширина посадочного места: 42 см
Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних колёс / дисков: 25 см / 19,5 см
-
Размер задних колёс / дисков: 25 см / 19,5 см
-
Простой монтаж: есть
Корпус:
-
Материал: пластик
-
Крыша: отсутствует
Амортизаторы:
-
Передние: нет
-
Задние: есть
Дополнительные функции:
-
Открывающиеся двери: нет
-
Демо-режим: нет
-
Телескопическая ручка (ручка-чемодан): нет
-
Дополнительные колёсики: нет
-
Кондиционер: нет
-
Коврик: нет
-
Прицеп: нет
-
Прочие элементы: 6 колёс
Упаковка:
-
Вес брутто / Размер коробки: 27,5 кг / 97 × 60 × 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Карт |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 22.9 кг |
| Диаметр колес | 250 мм |
- Цена: 7 017 ₴






