
Электромобиль детский машина Мерседес с кожаным сидением крашеный (M 4560EBLRS-4)
10 617 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4560EBLRS-4
Детский электромобиль M 4560 EBLR создан лучшими зарубежными инженерами, дизайнерами, технологами и детскими психологами с целью развития навыков вождения у детей в возрасте от 1 до 5 лет. Безопасность во время движения является ключевым элементом. Наличие пульта управления и ремней безопасности обеспечивает полный контроль со стороны родителей. Движение детского электромобиля M 4560 EBLR плавное благодаря отличному сцеплению задних EVA-колес с поверхностями, такими как асфальт, бетон и тротуарная плитка. Яркий и красивый, этот детский электромобиль станет настоящим другом для вашего малыша. Давайте рассмотрим, почему начинающие водители и их родители так высоко ценят детский электромобиль Mercedes M 4560 EBLR
Технические характеристики детского электромобиля M 4560 EBLR
- Автопокраска
- 4 мотора x 45W, полный привод.
- Колеса мягкие типа EVA, бесшумные.
- Возраст ребенка: 1-5 лет.
- Система амортизаторов: на задние колеса.
- Максимальная скорость: 2-8 км/ч.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Время езды на одной зарядке: 6-7 км, примерно 1-2 часа.
- Время зарядки: 8-12 часов.
- Цифровой индикатор заряда батареи.
- 1 аккумулятор 12V 9AH, типа AGM, перезаряжаемый, не обслуживаемый, количество циклов 250-300.
- Поддержка форматов Micro-SD, USB, MP3 для воспроизведения музыкальных мелодий.
- Пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров, независимый.
- Ручка для удобства транспортировки.
- Открывающиеся двери с фиксатором на защелке.
- Включаемые и выключаемые фары.
- Размер изделия: 115 х 73 х 55 см; Вес: 18,9 кг.
- Размер колеса/диска: 26 см / 20 см.
- Рекомендуемая поверхность для езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка, асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 10 см.
Особенности и преимущества детского электромобиля M 4560 EBLR
- Хромированные элементы корпуса и колес.
- Спортивный руль с переключателем стандартных мелодий.
- Звук мотора при включении.
- Педаль и тормоз - одна педаль. Нажал - поехал, отпустил - остановился.
- Движение: вперед-назад, влево - вправо.
- Музыка и огни фар LED - подсветка.
- Комфортные сидения + ремень безопасности.
- 1 место для посадки (эко-кожа).
- Выдвижная ручка для удобства транспортировки + маленькие колеса сзади.
- Высококачественный пластик корпуса.
- Безопасная проводка и элементы питания.
- Реалистичный дизайн.
- Универсальный механизм поворота колеса.
- Плавный набор скорости и остановка.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия от производителя Bambi.
- Сборка и комплектация: зеркала заднего вида (муляж), лобовое стекло, место для номерного знака спереди и сзади. Зарядное устройство 12V включено в комплект поставки. Первая зарядка требует минимум 12 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 18.9 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 617 ₴










