
Электромотоцикл (детский электромобиль мотоцикл трицикл Полиция с мягким сидением) (M 6012EL-3)
9 743 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6012EL-3
🏍️ Детский электромотоцикл Bambi Racer M 6012EL
🔹 Артикул: M 6012EL
🔹 Бренд: Bambi Racer
🔹 Тип: Электромотоцикл
📏 Размеры товара
-
Длина: 135 см
-
Ширина (по зеркалам / колесам): 59 см
-
Высота: 81 см
-
Вес: 19 кг
-
Высота от пола до сиденья: 49 см
-
Высота от подножки до сиденья: 36 см
-
Высота до руля: 65 см
⚙️ Технические характеристики
-
Допустимая нагрузка: до 50 кг
-
Возраст: от 3 лет
-
Двигатели: 2 × 35W / 12V / 16000 об/мин
-
Аккумулятор: 12V / 12Ah
-
Индикатор заряда батареи: ✔️
-
Зарядка: 12V / 1000mA
-
Время зарядки: 8–10 ч
-
Индикатор зарядки: ✔️
🔧 Управление и функции
-
Запуск: тумблер
-
Звук при запуске: ✔️
-
Плавный старт: ✖️
-
Количество скоростей: 1
-
Скорость: 7–8 км/ч
-
Ручка газа: ✔️
-
Педаль-тормоз: ✔️
-
Движение вперёд/назад: тумблер
-
Пульт / приложение: ✖️ / ✖️
💡 Освещение
-
Фары: передние и задние
-
Подсветка: багажник, проблесковый маячок, зеркала
-
Кнопка включения/выключения света: ✖️
🔊 Мультимедиа
-
Музыка: MP3, USB
-
Карта памяти: ✔️
-
Bluetooth: ✔️
-
Сигнал: ✖️
🪑 Сиденье
-
Количество мест: 1
-
Материал: эко-кожа
-
Ширина посадочного места: 19 см
-
Ремни безопасности: ✖️
🛞 Колёса
-
Материал: EVA
-
Размер передних/задних колёс (диаметр/диск): 32 см / 27 см
-
Простая сборка: ✖️
🧰 Корпус и амортизация
-
Материал корпуса: пластик
-
Крыша: ✖️
-
Передние / задние амортизаторы: ✖️ / ✖️
➕ Дополнительные функции
-
Картридер TF/SD карт
-
Багажники (кофры): 2 шт
-
Рация: ✔️
-
Двери, демо-режим, дополнительные колёсики, кондиционер, коврик, прицеп: ✖️
📦 Упаковка
-
Вес брутто: 23 кг
-
Размер коробки: 122 × 44 × 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 743 ₴










