
Электромобиль детский одноместный машина гоночный спорткар с мягким сидением Мазерати (M 5105EBLR-2)
9 441 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5105EBLR-2
🚗 Детский электромобиль Maserati
🔹 Бренд: NO TM / Maserati
🔹 Тип: Машина
🔹 Возраст ребёнка: от 3 лет
🔹 Максимальная нагрузка: до 25 кг
📏 Габариты
-
Длина: 114 см
-
Ширина (по зеркалам / по колёсам): 61 см / 57,5 см
-
Высота: 45 см
-
Вес: 15 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 27 см
⚙️ Технические характеристики
-
Моторы:
-
2 × 25W / 12V / 7000 об/мин
-
2 × 35W / 12V / 16500 об/мин
-
-
Аккумулятор: 12V / 7Ah
-
Индикатор батареи / зарядки: ✔️
-
Зарядное устройство: 12V / 1000mA
-
Время зарядки: 8–10 часов
🕹️ Управление
-
Запуск: кнопка
-
Звук при старте: ✔️
-
Плавный старт: ✔️
-
Количество скоростей:
-
В машине: 2
-
На пульте: 3
-
-
Педаль газа: ✔️
-
Педаль тормоза: ✖️
-
Движение вперёд/назад: кнопка
-
Пульт управления: 2,4G с кнопкой STOP
-
Мобильное приложение (APP): ✖️
💡 Освещение
-
Фары: передние и задние
-
Кнопка включения/выключения света: ✔️
-
Подсветка: ✖️
🔊 Мультимедиа
-
Музыка: MP3, USB, FM
-
Bluetooth: ✔️
-
Слот для карты памяти: ✔️
-
Сигнал: на руле
-
Дополнительно: Картридер SD/TF
🪑 Сиденье
-
Количество мест: 1
-
Ширина сиденья: 32 см
-
Ремни безопасности: 3-точечные
-
Материал: экокожа
🛞 Колёса
-
Материал: EVA
-
Размер передних / задних колёс (диски): 20 см / 17 см
-
Лёгкая сборка: ✔️
🧰 Прочее
-
Материал корпуса: пластик
-
Амортизаторы:
-
Передние: ✖️
-
Задние: ✔️
-
-
Двери: открываются
-
Дополнительные колёсики для транспортировки: ✔️
-
Доп. функции:
-
Демо-режим: ✖️
-
Ручка для переноса: ✖️
-
Коврик: ✖️
-
Прицеп: ✖️
-
📦 Упаковка
-
Вес брутто: 18 кг
-
Размер коробки: 112 × 51 × 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Maserati |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 441 ₴










