
Электромобиль детский одноместный машина гоночный спорткар с мягким сидением Ламборгини (M 6068EBLR-4)
9 068 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6068EBLR-4
Детский электромобиль Lamborghini M 6068EBLR
Артикул: M 6068EBLR
Бренд: NO TM / Lamborghini
Тип: Машина
Рекомендуемый возраст: от 3 до 8 лет
Максимальная нагрузка: до 25 кг
Габариты
-
Длина: 105 см
-
Ширина (по зеркалам / колесам): 60 см / 52 см
-
Высота: 38 см
-
Вес: 12 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 28 см
Технические характеристики
-
Двигатели: 2 × 30W / 12V / 18000 об/мин
-
Аккумулятор: 12V / 9Ah
-
Индикатор заряда батареи: есть
-
Зарядное устройство: 12V / 1000mA
-
Время зарядки: 8–10 часов
-
Индикатор зарядки: есть
Система управления
-
Старт: кнопка
-
Звук при старте: есть
-
Плавный старт: есть
-
Количество скоростей:
-
На панели: 2
-
На пульте: 3
-
-
Педаль газа: есть
-
Педаль-тормоз: отсутствует
-
Движение вперёд/назад: кнопка
-
Пульт управления: 2,4G с кнопкой STOP
-
Приложение: отсутствует
Освещение
-
Фары: передние и задние
-
Подсветка: отсутствует
-
Кнопка включения/выключения света: есть
Мультимедиа
-
Музыка: MP3, USB
-
Слот для карты памяти: есть
-
Bluetooth: есть
-
Сигнал: на руле
Сиденье
-
Количество мест: 1
-
Ширина посадочного места: 33 см
-
Ремни безопасности: 3-точечные
-
Материал: эко-кожа
Колеса
-
Материал: EVA
-
Размер передних колёс / дисков: 19 см / 15 см
-
Размер задних колёс / дисков: 19 см / 15 см
-
Лёгкая сборка: есть
Корпус
-
Материал: пластик
-
Крыша: отсутствует
-
Амортизаторы:
-
Передние: отсутствуют
-
Задние: есть
-
Дополнительные функции
-
Открывающиеся двери: есть
-
Деморежим: отсутствует
-
Ручка для транспортировки: отсутствует
-
Дополнительные колёсики: есть
-
Кондиционер: отсутствует
-
Коврик: отсутствует
-
Прицеп: отсутствует
-
Дополнительные элементы: кардридер для SD/TF карт
Упаковка
-
Вес брутто: 15,5 кг
-
Размер коробки: 107 × 54 × 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 068 ₴










