
Электромотоцикл (детский электромобиль мотоцикл Дукатти с мягким сидением) (M 5827EL-6-11)
9 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5827EL-6-11
Детский электромотоцикл Bambi Racer M 5827EL
Артикул: M 5827EL
Бренд: Bambi Racer
Тип: Мотоцикл
Рекомендуемый возраст: от 3 до 8 лет
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Габариты
-
Длина: 126 см
-
Ширина (по зеркалам / колесам): 48 см
-
Высота: 72 см
-
Вес: 16,8 кг
-
Высота от пола до сиденья: 53 см
-
Высота от подножки до сиденья: 35 см
-
Высота до руля: 67 см
Технические характеристики
-
Двигатели: 2 × 45W / 12V / 12000 об/мин
-
Аккумулятор: 12V / 12Ah
-
Индикатор заряда батареи: есть
-
Зарядное устройство: 12V / 2000mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: есть
Система управления
-
Старт: поворот ключа
-
Звук при старте: есть
-
Плавный старт: отсутствует
-
Количество скоростей: 1
-
Ручка газа: есть
-
Педаль-тормоз: есть
-
Движение вперёд/назад: тумблер
-
Пульт управления: отсутствует
-
Приложение: отсутствует
Освещение
-
Фары: передние и задние
-
Подсветка: колёса и панель
-
Кнопка включения/выключения света: есть
Мультимедиа
-
Музыка: MP3, USB
-
Слот для карты памяти: есть
-
Bluetooth: есть
-
Сигнал: на панели
-
Эффект работы двигателя при движении: есть
Сиденье
-
Количество мест: 1
-
Ширина посадочного места: 20 см
-
Ремни безопасности: отсутствуют
-
Материал: эко-кожа
Колеса
-
Материал: EVA
-
Размер передних колёс / дисков: 36 см / 27 см
-
Размер задних колёс / дисков: 36 см / 27 см
-
Лёгкая сборка: отсутствует
Корпус
-
Материал: пластик
-
Крыша: отсутствует
-
Амортизаторы: отсутствуют
Дополнительные функции
-
Дополнительные колёсики: есть
-
Дополнительные элементы: кардридер SD/TF, звук двигателя при движении
Упаковка
-
Вес брутто: 20,25 кг
-
Размер коробки: 116 × 34,5 × 65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 16.8 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 050 ₴










