
Электромобиль детский одноместный машина автомобиль БМВ с мягким сидением (JJ2164EBLR-2)
8 930 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: JJ2164EBLR-2
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль JJ 2164 EBLR BMW, оснащенный EVA колесами, вдохновлен стилем настоящего автомобиля BMW 6 GT. Эта модель представляет собой истинный образец реалистичного дизайна с обширным набором функций.
Электромобиль JJ 2164 EBLR предлагает комфортное кожаное сиденье с спинкой и ремешком безопасности для маленьких пассажиров. Элегантные формы, яркие фары и встроенный плеер делают поездку на этой модели захватывающим приключением.
Характеристики JJ 2164 EBLR
- Лицензионный электромобиль с оригинальным значком BMW.
- Два мотора по 35W с RPM 12000 оборотов.
- Два аккумулятора 6V/4Ah.
- Двери, открывающиеся для удобства посадки.
- Мягкие EVA колеса для комфортной езды.
- Размер колеса/диска - 21см/17,5см.
- Задние амортизаторы для плавного движения.
- Индикатор заряда батареи.
- Время зарядки 8-12 часов.
- Стартовый тумблер и медленный старт и стоп.
- Максимальная скорость до 7 км/ч.
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH с кнопкой стоп.
- Максимальная нагрузка до 35 кг.
- Прочный пластиковый корпус.
- Вес коробки: 18,7 кг, вес машины: 14,7 кг.
- Размеры коробки: 106х56х38 см, размеры машины: длина - 106 см, ширина по зеркалам/по колесам - 67см/53см, высота - 51 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 14.7 кг |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴








