
Электромобиль детский одноместный машина гоночный спорткар Ламборгини с мягким сидением (M 4865EBLR-1)
8 861 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4865EBLR-1
Детский электромобиль Bambi Racer M 4865
🚗 Основные характеристики:
-
Тип: Электромобиль
-
Бренд: Bambi Racer
-
Артикул: M 4865
-
Возраст: от 3 до 6 лет
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
Вес товара: 15 кг
📏 Габариты:
-
Длина: 118 см
-
Ширина (по зеркалам / колёсам): 62 см
-
Высота: 37 см
-
Расстояние от сиденья до педалей: 30 см
-
Размер упаковки: 118 × 62 × 29 см
-
Вес брутто: 18,5 кг
⚙️ Технические характеристики:
-
Мотор: 2 × 35W / 12V / 17500 об/мин
-
Аккумулятор: 12V / 8AH
-
Индикатор заряда батареи: +
-
Время зарядки: 6–8 часов
-
Зарядное устройство: 12V / 1000 mA
-
Индикатор процесса зарядки: +
🕹️ Управление:
-
Старт: кнопка
-
Звук при запуске: +
-
Плавный старт: +
-
Движение вперёд/назад: кнопка
-
Количество скоростей: 1 (панель) / 3 (на пульте)
-
Пульт управления: 2,4G (с кнопкой STOP)
-
Приложение для управления (APP): +
💡 Свет и звук:
-
Фары: передние и задние
-
Подсветка: отсутствует
-
Кнопка включения/выключения света: +
-
Музыка: через USB
-
Сигнал: на руле
-
Bluetooth: +
-
Слот для карты памяти: нет
🪑 Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Материал: экокожа
-
Ширина посадочного места: 35 см
-
Ремень безопасности: 5-точечный
🛞 Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних / задних колёс (колесо / диск): 25 см / 20,5 см
-
Простой монтаж: —
🔩 Дополнительно:
-
Корпус: пластик
-
Амортизаторы: передние и задние
-
Открывающиеся двери: —
-
Демо-режим: +
-
Родительская ручка: —
-
Дополнительные колёсики: —
-
Коврик, кондиционер, прицеп: —
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 861 ₴



