
Электромобиль детский одноместный машина джип с мягким сидением Мерседес крашеный (M 4179EBLRS-2)
8 810 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4179EBLRS-2
🚗 Детский электромобиль — Технические характеристики
📏 Габариты автомобиля:
-
Длина: 107 см
-
Ширина (по зеркалам / колесам): 70 см / 54 см
-
Высота: 55 см
⚙️ Технические характеристики:
-
Мотор: 2 шт / 12V / 16000 об/мин
-
Аккумулятор: 12V 5AH
-
Количество батарей: 1
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Зарядка: 15V / 1000 mA
-
Штекер: круглый одинарный
💪 Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 25 кг
-
По возрасту: от 3 до 6 лет
🕹️ Управление и запуск:
-
Запуск: кнопка
-
Звук при запуске: +
-
Плавный старт / стоп: + / +
-
Количество скоростей:
-
В машине: 1
-
На пульте: 3
-
-
Движение вперёд/назад: тумблер
-
Пульт дистанционного управления: 2,4G (с Bluetooth и кнопкой STOP)
🚦 Свет и звук:
-
Передние фары: +
-
Регулировка громкости: +
-
Звуковой чип: английский
-
Музыка: +
-
Сигнал на руле: +
🎵 Мультимедиа и панель:
-
MP3: +
-
Слот для SD + карта памяти: +
-
USB-порт: +
-
Индикатор заряда батареи: +
🪑 Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: 5-точечные
-
Материал: эко-кожа
🛞 Колеса:
-
Тип: EVA
-
Размер колеса / диска: 24 см / 19,5 см
🔩 Конструкция и корпус:
-
Материал корпуса: стандартный пластик
-
Двери: открываются в стороны
-
Ручка-чемодан для транспортировки: +
-
Амортизаторы: задние
📦 Упаковка:
-
Количество слоёв коробки: 5
-
Цвет картона: белый
-
Цветной постер: +
-
Вес (брутто / нетто): 17,6 кг / 14,5 кг
-
Размер коробки: 105 × 55 × 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 810 ₴









