
Электромотоцикл (детский электромобиль мотоцикл Дукатти с пластиковим сидением) (M 5009E-1-3)
7 970 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5009E-1-3
Детский электромотоцикл M 5009E-1-3
Общая информация
-
Артикул: M 5009E-1-3
-
Бренд: NO TM / DUCATI
-
Тип: мотоцикл
Размеры товара
-
Длина: 120 см
-
Ширина (по зеркалам / по рулю): 46 см
-
Высота: 64 см
-
Вес: 15,3 кг
-
Высота от пола до сиденья: 48 см
-
Высота от подножки до сиденья: 33 см
-
Высота до руля: 49 см
Допустимая нагрузка
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: 3–6 лет
Мотор
-
Количество: 1 шт
-
Мощность: 45 Вт
Батарея
-
Количество батарей: 1 шт
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 5,5 А·ч
-
Индикатор заряда батареи: отсутствует
Зарядка
-
Напряжение / Ток: 15 В / 600 мА
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: есть
Старт
-
Пуск с поворотом ключа: есть
-
Звук при старте: есть
-
Плавный старт: есть
Скорость
-
Максимальная скорость: 3,5–6 км/ч
-
Количество передач: 3 (управление на панели)
-
Ручка газа: есть
-
Тормозная педаль: отсутствует
Свет
-
Передние фары: есть
-
Подсветка спидометра: есть
-
Кнопка включения/выключения света: отсутствует
Звук
-
Музыка: есть
-
Слот для карты памяти: отсутствует
-
Звуковой сигнал: кнопка
-
Bluetooth: отсутствует
Управление
-
Пульт дистанционного управления: отсутствует
-
Приложение (App): отсутствует
-
Управление движением вперёд/назад: тумблер
Сиденье
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: отсутствуют
-
Материал сиденья: пластик
-
Ширина сиденья: 20 см
Колёса
-
Материал колёс: EVA
-
Размер передних колёс/дисков: 31 см / 24 см
-
Размер задних колёс/дисков: 31 см / 24 см
-
Простая сборка: отсутствует
Корпус
-
Материал корпуса: пластик
-
Крыша: отсутствует
Амортизаторы
-
Передние амортизаторы: отсутствуют
-
Задние амортизаторы: отсутствуют
Дополнительные функции
-
Открывающиеся двери: отсутствуют
-
Демонстрационный режим: отсутствует
-
Родительская ручка: отсутствует
-
Дополнительные колёсики: есть
-
Кондиционер: отсутствует
-
Коврик: отсутствует
-
Прицеп: отсутствует
-
Дополнительные элементы: отсутствуют
Упаковка
-
Вес брутто: 17,8 кг
-
Размеры упаковки: 124 × 34,5 × 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 15.3 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 970 ₴








