
Электромобиль детский трактор с прицепом с мягким сидением на пульте управления (M 6028EBLR-1)
7 545 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6028EBLR-1
Детский трактор Bambi Racer M 6028EBLR с прицепом
Основные характеристики:
-
Артикул: M 6028EBLR
-
Бренд: Bambi Racer
-
Тип: трактор
-
Возрастная категория: от 3 лет
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
Вес нетто: 13 кг
-
Длина (без/с прицепом): 80 см / 143 см
-
Ширина (по зеркалам/колёсам): 53 см
-
Высота: 55 см
-
Расстояние от сиденья до педалей: 30 см
Двигатель:
-
Количество моторов: 2 шт
-
Мощность: 25W / 12V / 15000 об/мин
Аккумулятор:
-
Ёмкость: 12V 7Ah
-
Индикатор заряда батареи: есть
-
Зарядное устройство: 12V / 1000mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: есть
Запуск и движение:
-
Тип запуска: тумблер
-
Звук при запуске: есть
-
Плавный старт: есть
-
Максимальная скорость: до 5,5 км/ч
-
Количество скоростей (на панели/на пульте): 1 / 3
-
Педаль газа: есть
-
Педаль-тормоз: нет
-
Движение вперёд/назад: тумблер
Освещение:
-
Фары: передние и задние
-
Кнопка включения/выключения света: нет
-
Подсветка: нет
Звук и мультимедиа:
-
Музыка: MP3, USB, AUX
-
Слот для карты памяти: есть (SD/TF)
-
Сигнал: на руле
-
Bluetooth: нет
Управление:
-
Пульт дистанционного управления: есть
-
Приложение (App): нет
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремень безопасности: 2-точечный
-
Материал: экокожа
-
Ширина посадочного места: 30 см
-
Дополнительно: откидные подлокотники
Колёса:
-
Материал: EVA (мягкая резина)
-
Размер передних колёс/дисков: 23 см / 14 см
-
Размер задних колёс/дисков: 25 см / 16 см
-
Простая сборка: есть
Корпус:
-
Материал: пластик
-
Крыша: нет
Амортизаторы:
-
Передние/Задние: нет
Дополнительные функции:
-
Открывающиеся двери: нет
-
Демо-режим: нет
-
Ручка для переноски: нет
-
Дополнительные колёсики: нет
-
Кондиционер: нет
-
Коврик: нет
-
Прицеп: есть
-
Прочее: картридер SD/TF, откидные подлокотники
Упаковка:
-
Вес брутто / Размер коробки: 15,9 кг / 80×49×41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 545 ₴










