
Электромобиль детский одноместный машина автомобиль с мягким сидением (M 5819EBLR-5)
7 357 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5819EBLR-5
Детский электромобиль Bambi Racer M 5819EBLR
Основные характеристики:
-
Артикул: M 5819EBLR
-
Бренд: Bambi Racer
-
Тип: машина
-
Возрастная категория: от 3 до 8 лет
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
Вес нетто: 14,27 кг
-
Габариты (Д×Ш×В): 115 × 65 × 49 см
-
Ширина по колёсам: 55 см
-
Расстояние от сиденья до педалей: 29 см
Двигатель:
-
Количество двигателей: 4 × 25W
-
Питание: 12V
-
Обороты: 15000 об/мин
Аккумулятор:
-
Ёмкость: 12V 9Ah
-
Индикатор заряда батареи: есть
-
Зарядное устройство: 12V / 1500mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: есть
Запуск и движение:
-
Тип запуска: кнопка
-
Звук при запуске: есть
-
Плавный старт: есть
-
Максимальная скорость: 5–8 км/ч
-
Количество скоростей (на панели/пульте): 1 / 3
-
Педаль газа: есть
-
Педаль тормоза: нет
-
Движение вперёд/назад: тумблер
Свет:
-
Фары: передние и задние
-
Кнопка включения света: нет
-
Подсветка: нет
Звук и мультимедиа:
-
Музыка: MP3, USB, AUX
-
Слот для карты памяти: SD/TF
-
Сигнал: на руле
-
Bluetooth: есть
Управление:
-
Пульт ДУ: 2,4G с кнопкой экстренной остановки
-
Управление через приложение: есть
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремень безопасности: 2-точечный
-
Материал: экокожа
-
Ширина посадочного места: 35 см
Колёса:
-
Материал: EVA (вспененная резина)
-
Размер передних колёс/дисков: 22 см / 18,5 см
-
Размер задних колёс/дисков: 22 см / 18,5 см
-
Простой монтаж: есть
Корпус:
-
Материал: пластик
-
Крыша: отсутствует
Амортизаторы:
-
Передние: нет
-
Задние: есть
Дополнительные функции:
-
Открывающиеся двери: есть
-
Демо-режим: есть
-
Ручка для переноски: нет
-
Дополнительные колёсики: нет
-
Кондиционер: нет
-
Коврик: нет
-
Прицеп: нет
-
Прочее: SD/TF-картридер
Упаковка:
-
Вес брутто / Размер коробки: 17,14 кг / 108 × 56 × 29 см
-
Количество слоёв картона: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 14.27 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 357 ₴










