
Электромобиль детский трактор с прицепом с мягким сидением на пульте управления (M 6038EBLR-4(2))
6 885 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6038EBLR-4(2)
Детский трактор с прицепом
Артикул: M 6038EBLR
Бренд: Bambi Racer
Тип: трактор
Основные характеристики:
-
Возраст ребёнка: от 3 лет
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
Количество мест: 1
-
Материал сиденья: экокожа
-
Ширина посадочного места: 29 см
-
Ремни безопасности: отсутствуют
Габариты:
-
Длина: 89 см
-
Ширина (по зеркалам / по колёсам): 51 см
-
Высота: 52 см
-
Вес нетто: 14,73 кг
-
Высота от сиденья до педалей: 23 см
-
Длина с прицепом: 135 см
Двигатель и аккумулятор:
-
Количество двигателей: 2 × 45W / 12V / 12000 об/мин
-
Аккумулятор: 12V / 7Ah
-
Индикатор батареи: есть
-
Зарядка: 12V / 1000mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: отсутствует
Управление и движение:
-
Тип запуска: тумблер
-
Плавный старт: да
-
Максимальная скорость: 4–6 км/ч
-
Количество скоростей: 2 на панели, 3 на пульте
-
Педаль газа: есть
-
Педаль тормоза: нет
-
Движение вперёд/назад: тумблер
-
Пульт управления: есть
-
Управление через приложение: нет
Свет и звук:
-
Фары: передние
-
Подсветка: отсутствует
-
Кнопка включения/выключения света: нет
-
Музыка: MP3, USB, AUX, слот для SD/TF карт
-
Слот для карты памяти: есть
-
Сигнал: отсутствует
-
Bluetooth: отсутствует
Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер колёс (передние / задние): 23 см / 14 см и 26 см / 16 см
-
Простой монтаж: да
Корпус и дополнительные функции:
-
Материал корпуса: пластик
-
Двери: не открываются
-
Прицеп: есть
Упаковка:
-
Вес брутто: 16,43 кг
-
Размер упаковки: 82 × 50 × 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 14.73 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 885 ₴










