на складе

Семейный надувной овальный бассейн INTEX 56490 "Райская лагуна" 2 кольца / размер 262-160-46 см / объем 640л
1 535 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56490
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Семейный надувной овальный бассейн INTEX 56490 "Райская лагуна" 2 кольца / размер 262-160-46 см / объем 640л.
Бассейн 56490 NP Райская лагуна от Intex – это просторный бассейн для семейного отдыха.
Он состоит из двух независимых воздушных камер, каждая из которых имеет двойной клапан для надувания и выпускания воздуха. На дне бассейна имеется удобный клапан для быстрого слива воды. Стенки бассейна, выполненные из высокопрочного винила, толщиной 0.32 мм, могут использоваться для сидения. Дно бассейна не надувное
При заполнении на 80% вместительность бассейна составляет 640 л.
Ремкомплект прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 640 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴




