на складе

Коляска для кукол прогулочная и люлька металлическая 2в1 Melogo 9662M
2 094 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9662 M
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска для кукол прогулочная и люлька металлическая 2в1 Melogo 9662M.
Модель коляски: классическая
Предназначена для дома и улицы
Приятная расцветка
Возможность установки люльки как лицом к себе, так и от себя
Возможность использования люльки как переноски
В набор входит:
- -шасси;
- -люлька с капюшоном;
- -прогулочное сиденье с капюшоном и ремнями безопасности;
- -накидка на ножки;
- -корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски регулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 82см
Размер коляски в разложенном виде:69x43,5x73см
Размер коляски в собранном виде:56x40,5x61см
Количество колес: 4 шт
Диметр колес: передние- 16см, задние-18см
Передние колеса двойные поворотные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
В ящике:2 шт
Рекомендованный возраст:3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 094 ₴

