на складе

Домик для кукол (кукольный дом с куклой и аксессуарами) (подсветка) 2 вида 556-49A-78A
1 059 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 556-49A-78A
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Теперь ваши любимые игрушки будут жить в комфортабельном домике! Представляем вашему вниманию роскошный 4этажный дом. Домик обставлен мебелью по последнему слову моды и имеет кучу разных мелочей от столовой утвари до декора на стенах, которые интересно рассматривать и играть с ними. Счастливая жительница домика тоже добавлена в набор: яркая кукла точно приятно удивит малыша!
Особенности:
- размеры домика – 58-42,3-в66см
- высота куклы: 11 см;
- в комплекте с куклой идет 2 ее животного-любимца;
- в комплекте с домом идет мебель для него
- домик подсвечивается
- домик работает от батареек (таблетка)
- в коробке 39-32-8см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 660 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴



