
Детский синтезатор-пианино на ножках со стульчиком и микрофоном (37 клавиш 2 цвета) 8808-9
1 511 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8808-9
Синтезатор занимает немного места по сравнению с пианино, поэтому его очень удобно использовать в качестве музыкального инструмента для Вашего ребенка.
Инструмент создан специально для детей, его клавиши приспособлены для маленьких детских ручек. Очень удобно, что громкость звука синтезатора регулируется.
Пианино поможет ребенку с легкостью сыграть любимую мелодию. Изготовлен из пластика синтезатор имеет много кнопочек и клавиш, стульчик. Синтезатор работает от батареек
Игрушка развивает у ребенка музыкальный слух, чувство ритма, творческий потенциал.
Размер синтезатора ш50-г24-в58см
Размер стульчика ш24-г18,5-в18см
Особенности фортепиано :
- стильный дизайн;
- красивый цвет;
- специально для маленьких ручек;
- на ножках;
- со стульчиком;
- Микрофон
- 37 клавиш
- музыка, свет
- запись
- карточки
- Демо
- регулятор громкости
- от батареек
2 цвета
размер упаковки:50,5-41,5-8,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 580 мм |
- Цена: 1 511 ₴





