на складе

Домик для кукол VC6017 Дом кукольный трехэтажный с двумя куколками и мебелью / 169 предметов.
1 615 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VC6017
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик для кукол VC6017 Дом кукольный трехэтажный с двумя куколками и мебелью / 169 предметов.
Прекрасный большой трехэтажный кукольный домик, с огромным количеством мебели и аксессуаров! Такой подарок вы можете сделать своей крохе, купив ей набор кукол с сюрпризом. В
Дoм для кукoл состоит из:
- мебель
- аксессуары
- 2 куклы высотой по 11 см
Всего в наборе 169 предметов
Характеристики:
- Размер дома – 73-57-34см
- Размер упаковки 67-40-6,5см
-
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴

