
Детский двухколесный велосипед беговел 14 дюймов (с фарой) 2в1 Fblong 14д белый
3 555 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Fblong 14д
Детский велосипед 14 дюймов
Детский велосипед – удобная и красивая новинка.
Рама велосипеда выполнена из качественной стали, отличается стильным дизайном и комфортом в эксплуатации. Колеса 14" размера.
Модель подходит для обучения и практики детей езде, потому что оснащена дополнительными маленькими съемными колесами.
На этом велосипеде ребенок весело и безопасно сможет совершать свои первые поездки.
Регулировка сидения.
Дополнительные съемные 2 колеса сзади.
Защитные крылья - сзади.
Ручной тормоз: Механические дисковые.
Размер колеса: 14 дюйм надувное - Высота ребенка - 90-110 см - От 3 до 6 лет.
Макс.Нагрузка - 80кг.
Вес: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 3 555 ₴




