на складе

Большой кукольный домик для куклы (дом 5 этажей с мебелью и куклами (374 детали)) 556-62A
1 265 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 556-62A
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный пластиковый домик полностью укомплектован необходимой мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваша малышка расселила в нем своих любимых кукол! Здесь есть все, что только может понадобиться: мягкие кроватки, стильные диваны, холодильник на кухне. И даже ванная комната оборудована как в настоящем доме! Все элементы набора изготовлены из качественной пластмассы с использованием не токсичных красителей, а значит — играть с ним ребенку будет абсолютно безопасно!
Особенности:
- 374 детали
- 5 этажей
- Мебель в комплекте, горка, ворота, забор
- Животные
- Кукла 10 см;
- Мебель выполнена очень детально.
- Световые эффекты от батареек
- Размер 60,5-78-66см
- в коробке 32-48-10см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 660 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴

