на складе

Домик для кукол MD 1068 Домик с мебелью двухэтажный деревянный
Игровой домик для кукол – это развивающая игра для девочек 2-6 лет. Играя с куклами и игрушечной мебелью в своём маленьком мире, девочка сможет почувствовать себя взрослой хозяйкой дома, будет учиться заботиться о семье, менять интерьеры, придумывать и разыгрывать жизненные ситуации. Поиграть с розовым кукольным домиком можно одной или с подружкой.
Xapaктepиcтики:
- 2 этажа
- Габаритные размеры 55-37-53см
- Мебель
- В коробке 56-54-8см
- Материал дерево
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 619 ₴




