
Детский двухколесный велосипед 14 дюймов с передней корзинкой и флажком для мальчика Jinbao
2 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Jinbao
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский велосипед 14 дюймов Jinbao
Детский велосипед – удобная и красивая новинка.
Рама велосипеда выполнена из качественной стали, отличается стильным дизайном и комфортом в эксплуатации. Колеса 14" размера.
Модель подходит для обучения и практики детей езде, потому что оснащена дополнительными маленькими съемными колесами.
На этом велосипеде ребенок весело и безопасно сможет совершать свои первые поездки.
Характеристики:
- Регулировка сидения.
- Дополнительные съемные 2 колеса сзади.
- Защитные крылья - спереди сзади.
- Ручной тормоз: Механические дисковые.
- Размер колеса: 14 дюйм надувное - Высота ребенка - 90-110 см - От 3 до 6 лет.
- Размер упаковки: 82.00см * 18.00см * 42.00см.
- Максимальная нагрузка - 70кг.
- Вес: 10 кг.
- Дополнительные аксессуары: Защитный шлем, держатель для бутылки, корзинка, яркий красивый флаг, звонок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴

