
Детский велосипед велобег 12 дюймов 3в1 (трансформер с родительской ручкой) для мальчика и девочки FD-42
2 186 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FD-42
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Функциональный велосипед имеет следующие режимы:
- велосипед без педалей (беговел);
- велосипед с двумя колесами и педалями;
- велосипед с тремя колесами;
- велосипед с родительской ручкой
Регулируется сиденье и ручки
Прочный корпус из алюминия и пластика, прочное и широкое колесо из полиуретана.
Материал: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса.
Длина велосипеда - 90 см.
Ширина родительской ручки - 27 см.
Родительская ручка регулируется по высоте от 67 см до 93 см.
Ширина руля - 32.5 см.
Руль регулируется от 55 до 60 см.
Высота сиденья от пола регулируется от 34 до 51 см (две трубы в комплекте)
Подшипник - АВЕС 7.
Диаметр колес - 12".
Вес велосипеда - 5,2 кг
Максимальная нагрузка 40 кг
- велосипед без педалей (беговел);
- велосипед с двумя колесами и педалями;
- велосипед с тремя колесами;
- велосипед с родительской ручкой
Регулируется сиденье и ручки
Прочный корпус из алюминия и пластика, прочное и широкое колесо из полиуретана.
Материал: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса.
Длина велосипеда - 90 см.
Ширина родительской ручки - 27 см.
Родительская ручка регулируется по высоте от 67 см до 93 см.
Ширина руля - 32.5 см.
Руль регулируется от 55 до 60 см.
Высота сиденья от пола регулируется от 34 до 51 см (две трубы в комплекте)
Подшипник - АВЕС 7.
Диаметр колес - 12".
Вес велосипеда - 5,2 кг
Максимальная нагрузка 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Цвет | Красный |
| Вес | 5.2 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 186 ₴



