
Детский трехколесный велосипед-коляска с родительской ручкой и поворотным сидением KBQ-8155 голубой
2 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KBQ-8155
Характеристики трехколесного детского велосипеда:
Тип велосипеда: колясочный с функцией поворота сиденья
Материал рамы: сталь
Материал ткани: OXFORD, плотность 600 D
Регулируемый руль - 2 положения (вверх-вниз)
Игровая панель: свет, музыка, питание от 3 АА батареек (в комплект не входят)
Пенные (переднее и задние колеса)
Ширина шасси задних колес - 56 см
Обода: металл + пластик
Фиксатор свободного хода педалей
Большой съемный капюшон, глубина регулируется с помощью фиксатора, съемный козырек на змейке, задняя часть капюшона из сетки
Двойная усиленная родительская ручка управления с обивкой из EVA FOAM (съемная)
Высота ручки регулируется - 2 положения, высота от пола - 100-105 см
Поворотное сиденье со спинкой - 360°, мягкий съемный чехол
Сиденье регулируемое ближе-дальше от руля - 3 положения
Размеры сиденья: ширина - 28 см, глубина - 20 см
Высота от сиденья до пола - 38 см
Высота от сиденья до нижней подножки - 22 см
Наклон спинки регулируется - 3 положения, угол наклона 100-135°
Высота спинки - 50 см
Открываемый несъемный бампер, ремень-защита от сползания
Тормоз - задний, ножной - 2 шт.
Максимальная грузоподъемность - до 30 кг
Для детей от 1 года до 6-ти лет
Вес велосипеда: 11,5 кг
Размер велосипеда: длина - 94 см, ширина - 56 см, высота - 119 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 11.5 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 119 см |
- Цена: 2 799 ₴

